День открытых дверей в МОСК!

06 апреля, в колледже прошел День открытых дверей. Будущим абитуриентам была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с колледжем, задать вопросы преподавателям и сегодняшним студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей специальности.

Проведению данного мероприятия предшествовала большая профориентационная работа. Преподаватели и сотрудники колледжа предварительно посетили школы города с целью довести до учащихся 9-х классов информацию о колледже и приглашая их в гости.

В фойе посетителей встречали студенты, они вручали буклеты с подробной информацией о специальностях колледжа и рассказывали о преимуществах обучения в МОСК.

Активисты устроили для школьников и их родителей экскурсии для ознакомления с материально-технической базой, общаясь в неформальной обстановке и давая им возможность получить самую достоверную информацию о будущей студенческой жизни «из первых уст».

Все желающие смогли познакомиться поближе с направлениями подготовки в колледже, принимая участие в профессиональных пробах, подготовленных преподавателями и студентами колледжа.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей. Было очень приятно слышать положительные отзывы ребят по итогам мероприятия.

все события

СОБЫТИЯ

Согласие
1. Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с файлами cookie.
2. Вы ознакомились и соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности данного сайта.
Подтвердить и закрыть