День открытых дверей в МОСК!

13 апреля 2024 года Московский областной современный колледж распахнул свои двери для будущих абитуриентов, предоставив им уникальную возможность познакомиться с колледжем.

В рамках Дня открытых дверей были организованы профессиональные пробы по специальностям «Сестринское дело» и «Правоохранительная деятельность».

Школьники получили не только информацию о каждой специальности, но и смогли попробовать себя в деле. Это позволило ребятам не только узнать больше о предлагаемых специальностях, но и понять, какая из них может стать их будущей. Помимо этого школьникам была предоставлена информация об условиях поступления в колледж. Они узнали о необходимых документах, сроках подачи заявления и других важных аспектах процесса поступления. Профессиональные пробы прошли в продуктивной атмосфере, где каждый участник смог задать интересующие его вопросы и получить на них ответы от опытных специалистов.

Если тебе тоже стало интересно, не пропусти уникальную возможность заглянуть в будущее! Московский областной современный колледж (МОСК) приглашает тебя на день открытых дверей 16 апреля!!!!!

все события

СОБЫТИЯ

Согласие
1. Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с файлами cookie.
2. Вы ознакомились и соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности данного сайта.
Подтвердить и закрыть