
Память сильнее террора: студенты колледжа почтили память жертв Беслана
3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, на площади Славы у памятника воинам-интернационалистам состоялось торжественно-траурное мероприятие, в котором активное участие приняли студенты нашего колледжа.
В этот день городской округ Подольск вместе со всей Россией вспоминал трагические события сентября 2004 года в Беслане, когда в результате чудовищного террористического акта погибли более 300 человек, большинство из которых составляли женщины и дети.
К мероприятию присоединились представители Комитета по делам молодежи Администрации городского округа, студенты профессиональных образовательных учреждений и волонтеры.
В завершение церемонии собравшиеся почтили память погибших в террористических актах минутой молчания, после чего к памятнику воинам-интернационалистам были возложены цветы как символ скорби, мужества и несгибаемой воли в борьбе с терроризмом.

