Школа молодого юриста. 9 ступень стартовала!

 В г.о. Подольск состоялось открытие IX ступени социального проекта "Школа молодого юриста".

Во Дворце молодёжи прошла церемония открытия городской социально-образовательной программы для просвещения юного поколения в юриспруденции. Проект состоит из теоретических и практических занятий. Лекции проходят на базе Московского областного современного колледжа.

Уникальность Школы состоит в том, что за восемь лет занятия ни разу не повторились. На уроках всегда выступают заслуженные юристы Московской области и городского округа Подольск, адвокаты, нотариусы и другие спикеры, которые рассказывают о направлениях юриспруденции.

С приветственным словом в мероприятии приняли участие заместитель главы администрации г.о. Подольск Татьяна Ропот, депутат Московской областной думы Павел Максимович, руководитель единого центра оказания квалифицированной юридической помощи, директор Московского областного современного колледжа Арсен Дарбинян, нотариус Подольского нотариального округа Лариса Бурмистрова, старший помощник городского прокурора Алексей Зиновьев и руководитель молодёжной организации "Молодые юристы Подольска", руководитель проекта "Школа молодого юриста" Екатерина Попова.

Проект "Школа молодого юриста" стартовал в 2014 году. В течение восьми лет его выпускниками стали более 800 человек. Практические занятия для участников проекта проводятся в нотариальной конторе нотариуса Ларисы Бурмистровой, что является частью образовательной программы и помогает слушателям ознакомиться с нотариальным процессом. Пройти обучение в Школе могут все желающие, независимо от возраста и уровня образования. В завершении учебного года всем участникам вручают сертификат.

Торжественную церемонию посетили около 40 учеников, которые изучат особенности правовых знаний и применят их в практической части.

Первая лекция пройдёт 25 января в 18:00. Вход для всех желающих свободный. Адрес: ул. Комсомольская, д.1, Московский областной современный колледж.

Записаться в проект "Школа молодого юриста" можно по телефону: 8 (915)215-80-61.

все события

СОБЫТИЯ

Согласие
1. Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с файлами cookie.
2. Вы ознакомились и соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности данного сайта.
Подтвердить и закрыть