Специальность 09.02.07. Информационные системы и программирование

Любите технические предметы и хороши в логике и математике? Хотите проявить свои творческие способности в IT-индустрии? Выбирайте специальность 09.02.07. Информационные системы и программирование у нас в колледже и получите квалификацию «Программист»!

Программист - это человек, который создаёт компьютерные программы, сайты, веб-сервисы и мобильные приложения с помощью языков программирования. Во всём мире программисты очень востребованы, их работа хорошо оплачивается. Эта профессия требует оригинальности мышления, стремления к развитию и постоянному обучению. Программисты могут работать в IT-компаниях, банках, заводах, государственных структурах, web-студиях и университетах.

В обязанности будущих специалистов в сфере информационных технологий входит: разработка и программирование программ и мобильных приложений для персональных, встраиваемых, промышленных и других разновидностей компьютеров; создание сайтов, лендингов; создание, проверка и корректировка различного программного обеспечения, сопровождение компьютерных систем.

Форма обучения: очная.

Срок обучения:
после 9-го класса 3 г. 10 м.
после 11-го класса 2 г. 10 м.

Форма обучения: очно-заочная.

Срок обучения:
после 9-го класса 4 г. 10 м.
после 11-го класса 3 г. 10 м.

У нас Вы приобретете навыки работы разработчика и тестировщика ПО, специалиста по обработке цифровой информации, оператора баз данных, пройдете практику в организациях, занимающихся разработкой программного обеспечения для разных целей, примите участие в конкурсах профессионального мастерства и киберспортивных турнирах, волонтерских проектах.

Узнать больше о поступлении.

все события

СОБЫТИЯ

Согласие
1. Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с файлами cookie.
2. Вы ознакомились и соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности данного сайта.
Подтвердить и закрыть